Nro |
DEPARTAMENTO |
ENTIDAD |
OBJETO |
TIPO CONTRATACION |
ESTADO |
BASES Y CONDICIONES |
PUBLICACION |
PRESENTACION |
|
248 |
Ucayali |
GOBIERNO REGIONAL DE UCAYALI SEDE CENTRAL |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:10 |
10/04/2024 00:01 |
|
247 |
Ucayali |
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ATALAYA - RAYMONDI |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:10 |
11/04/2024 00:01 |
|
246 |
Ucayali |
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ATALAYA - RAYMONDI |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:10 |
15/04/2024 00:01 |
|
245 |
Loreto |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE TROMPETEROS |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:08 |
30/04/2024 00:01 |
|
244 |
Pasco |
GOBIERNO REGIONAL DE PASCO Sede Central |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:08 |
30/04/2024 00:01 |
|
243 |
Piura |
EMPRESA DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD DEL NOR OESTE DEL PERU S.A. ELECTRO NOR OESTE SA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:08 |
11/04/2024 00:01 |
|
242 |
Piura |
EMPRESA DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD DEL NOR OESTE DEL PERU S.A. ELECTRO NOR OESTE SA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:08 |
12/04/2024 00:01 |
|
241 |
Lima |
SERVICIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE LIMA - SEDAPAL |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:07 |
30/04/2024 00:01 |
|
240 |
Lima |
UNIDAD EJECUTORA 003 GESTION INTEGRAL DE LA CALIDAD AMBIENTAL |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:07 |
30/04/2024 00:01 |
|
239 |
Lima |
PROGRAMA DE DESARROLLO PRODUCTIVO AGRARIO RURAL - AGRO RURAL |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:06 |
08/04/2024 00:01 |
|
238 |
Lima |
PROGRAMA NACIONAL DE SANEAMIENTO URBANO |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:06 |
30/04/2024 00:01 |
|
237 |
Lima |
GOBIERNO REGIONAL DE LIMA SEDE CENTRAL |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:05 |
08/04/2024 00:01 |
|
236 |
Lima |
MINISTERIO DE LA PRODUCCIÓN |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:05 |
08/04/2024 00:01 |
|
235 |
Lima |
MINISTERIO DE LA PRODUCCIÓN |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:05 |
09/04/2024 00:01 |
|
234 |
Junín |
GOBIERNO REGIONAL DE JUNIN SEDE CENTRAL |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:04 |
30/04/2024 00:01 |
|
233 |
Junín |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LA UNION - TARMA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:04 |
08/04/2024 00:01 |
|
232 |
Junín |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE RIO TAMBO |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:04 |
08/04/2024 00:01 |
|
231 |
Lambayeque |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE JOSE LEONARDO ORTIZ |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:04 |
08/04/2024 00:01 |
|
230 |
Lima |
BANCO CENTRAL DE RESERVA DEL PERÚ |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:04 |
10/04/2024 00:01 |
|
229 |
Lima |
BIBLIOTECA NACIONAL DEL PERU |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:04 |
09/04/2024 00:01 |
|
228 |
Huancavelica |
GOBIERNO REGIONAL DE HUANCAVELICA - GERENCIA SUB REGIONAL CHURCAMPA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:03 |
09/04/2024 00:01 |
|
227 |
Huancavelica |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN ANTONIO DE ANTAPARCO |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:03 |
08/04/2024 00:01 |
|
226 |
Ica |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE MARCONA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:03 |
30/04/2024 00:01 |
|
225 |
Ica |
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE ICA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:03 |
09/04/2024 00:01 |
|
224 |
Junín |
EMPRESA REGIONAL DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD DEL CENTRO SA ELECTROCENTRO S.A. |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:03 |
10/04/2024 00:01 |
|
223 |
Junín |
EMPRESA REGIONAL DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD DEL CENTRO SA ELECTROCENTRO S.A. |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:03 |
09/04/2024 00:01 |
|
222 |
Cusco |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE UNIÓN ASHÁNINKA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:02 |
08/04/2024 00:01 |
|
221 |
Cajamarca |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE LA ENCAÑADA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:01 |
09/04/2024 00:01 |
|
220 |
Cajamarca |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN JOSE DE LOURDES |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:01 |
08/04/2024 00:01 |
|
219 |
Callao |
GOBIERNO REGIONAL DE CALLAO SEDE CENTRAL |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:01 |
30/04/2024 00:01 |
|
218 |
Arequipa |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CERRO COLORADO |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:01 |
09/04/2024 00:01 |
|
217 |
Arequipa |
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE CAYLLOMA - CHIVAY |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:01 |
10/04/2024 00:01 |
|
216 |
Ayacucho |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE ANCO - LA MAR |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:01 |
08/04/2024 00:01 |
|
215 |
Cajamarca |
GOBIERNO REGIONAL DE CAJAMARCA - GERENCIA SUB REGIONAL CHOTA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:01 |
30/04/2024 00:01 |
|
214 |
Ancash |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE CHAVIN DE HUANTAR |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:00 |
30/04/2024 00:01 |
|
213 |
Ancash |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE NUEVO CHIMBOTE |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:00 |
09/04/2024 00:01 |
|
212 |
Apurímac |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE GAMARRA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
28/03/2024 09:00 |
08/04/2024 00:01 |
|
211 |
Ucayali |
GOBIERNO REGIONAL DE UCAYALI SEDE CENTRAL |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
27/03/2024 09:09 |
29/04/2024 00:01 |
|
210 |
Ucayali |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE YARINACOCHA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
27/03/2024 09:09 |
08/04/2024 00:01 |
|
209 |
Ucayali |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE YARINACOCHA |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
27/03/2024 09:09 |
08/04/2024 00:01 |
|
.