Nro |
DEPARTAMENTO |
ENTIDAD |
OBJETO |
TIPO CONTRATACIÓN |
ESTADO |
BASES Y CONDICIONES |
PUBLICACIÓN |
PRESENTACIÓN |
|
3505 |
Loreto |
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE REQUENA |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
23-05-2024 00:01:00 |
|
3504 |
Madre de Dios |
GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS - PROYECTO ESPECIAL MADRE DE DIOS |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3503 |
Madre de Dios |
GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS Sede Central |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
23-05-2024 00:01:00 |
|
3502 |
Madre de Dios |
GOBIERNO REGIONAL DE MADRE DE DIOS Sede Central |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3501 |
Madre de Dios |
MUNICIPALIDAD PROVINCIAL DE TAMBOPATA |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3500 |
Moquegua |
GOBIERNO REGIONAL DE MOQUEGUA - HOSPITAL REGIONAL DE MOQUEGUA |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3499 |
Moquegua |
GOBIERNO REGIONAL DE MOQUEGUA - SUB REGION DE DESARROLLO GENERAL SANCHEZ CERRO |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3498 |
Moquegua |
GOBIERNO REGIONAL DE MOQUEGUA - SUB REGION DE DESARROLLO GENERAL SANCHEZ CERRO |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3497 |
Moquegua |
GOBIERNO REGIONAL DE MOQUEGUA Sede Central |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3496 |
Moquegua |
GOBIERNO REGIONAL DE MOQUEGUA Sede Central |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
23-05-2024 00:01:00 |
|
3495 |
Moquegua |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE EL ALGARROBAL |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3494 |
Moquegua |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SAN ANTONIO |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
23-05-2024 00:01:00 |
|
3493 |
Pasco |
GOBIERNO REGIONAL DE PASCO Sede Central |
|
Obra |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
24-06-2024 00:01:00 |
|
3492 |
Pasco |
GOBIERNO REGIONAL DE PASCO-SALUD |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3491 |
Pasco |
GOBIERNO REGIONAL DE PASCO-SALUD AIS HOSPITAL DANIEL A.CARRION |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
23-05-2024 00:01:00 |
|
3490 |
Pasco |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE HUAYLLAY |
|
Obra |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3489 |
Pasco |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE PAUCARTAMBO |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3488 |
Pasco |
MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE SANTA ANA DE TUSI |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
23-05-2024 00:01:00 |
|
3487 |
Pasco |
UNIVERSIDAD NACIONAL DANIEL ALCIDES CARRION |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
24-06-2024 00:01:00 |
|
3486 |
Piura |
EMPRESA DE SERVICIO PUBLICO DE ELECTRICIDAD DEL NOR OESTE DEL PERU S.A. ELECTRO NOR OESTE SA |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
05-06-2024 00:01:00 |
|
3485 |
Piura |
ENTIDAD PRESTADORA DE SERVICIO DE SANEAMIENTO GRAU S.A. |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3484 |
Piura |
GOBIERNO REGIONAL DE PIURA SEDE CENTRAL |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:12:00 |
23-05-2024 00:01:00 |
|
3483 |
Lima |
SERVICIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE LIMA - SEDAPAL |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3482 |
Lima |
SERVICIO DE AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO DE LIMA - SEDAPAL |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
06-06-2024 00:01:00 |
|
3481 |
Lima |
SERVICIO NACIONAL DE AREAS NATURALES PROTEGIDAS POR EL ESTADO - SERNANP |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3480 |
Lima |
SERVICIO NACIONAL DE SANIDAD AGRARIA |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3479 |
Lima |
SERVICIO NACIONAL DE SANIDAD AGRARIA |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3478 |
Lima |
SERVICIO NACIONAL DE SANIDAD AGRARIA |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
23-05-2024 00:01:00 |
|
3477 |
Lima |
SISTEMA METROPOLITANO DE LA SOLIDARIDAD |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3476 |
Lima |
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE ADUANAS Y DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA - SUNAT |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3475 |
Lima |
SUPERINTENDENCIA NACIONAL DE FISCALIZACION LABORAL |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3474 |
Lima |
UNIDAD DE GESTION EDUCATIVA LOCAL UGEL 01 - SAN JUAN DE MIRAFLORES |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
24-06-2024 00:01:00 |
|
3473 |
Lima |
UNIDAD EJECUTORA 003 GESTION INTEGRAL DE LA CALIDAD AMBIENTAL |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3472 |
Lima |
UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
04-06-2024 08:30:00 |
|
3471 |
Lima |
UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
04-06-2024 08:30:00 |
|
3470 |
Lima |
UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
05-06-2024 08:30:00 |
|
3469 |
Lima |
UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
05-06-2024 08:30:00 |
|
3468 |
Lima |
UNIVERSIDAD NACIONAL MAYOR DE SAN MARCOS |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
30-05-2024 08:30:00 |
|
3467 |
Loreto |
EMPRESA REGIONAL DE SERVICIOS PUBLICOS DE ELECTRICIDAD DEL ORIENTE |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:11:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3466 |
Lima |
PROGRAMA DE DESARROLLO PRODUCTIVO AGRARIO RURAL - AGRO RURAL |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3465 |
Lima |
PROGRAMA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA UE 108 - PRONIED |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3464 |
Lima |
PROGRAMA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA UE 108 - PRONIED |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3463 |
Lima |
PROGRAMA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA UE 108 - PRONIED |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3462 |
Lima |
PROGRAMA NACIONAL DE INFRAESTRUCTURA EDUCATIVA UE 108 - PRONIED |
|
Consultoría de Obra |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
03-06-2024 00:01:00 |
|
3461 |
Lima |
PROYECTO ESPECIAL DE INVERSION PUBLICA ESCUELAS BICENTENARIO |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3460 |
Lima |
SEGURO SOCIAL DE SALUD |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
24-06-2024 00:01:00 |
|
3459 |
Lima |
SEGURO SOCIAL DE SALUD |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
30-05-2024 00:01:00 |
|
3458 |
Lima |
SEGURO SOCIAL DE SALUD |
|
Bien |
Convocado |
|
23-05-2024 08:10:00 |
04-06-2024 00:01:00 |
|
3457 |
Lima |
JURADO NACIONAL DE ELECCIONES |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:09:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
3456 |
Lima |
MINISTERIO DE COMERCIO EXTERIOR Y TURISMO |
|
Servicio |
Convocado |
|
23-05-2024 08:09:00 |
31-05-2024 00:01:00 |
|
.